0507

Destacado Conjunto de café y té en plata punzonada 916 Conjunto de café y té en plata punzonada 916

Conjunto de café y té en plata punzonada 916, compuesto por bandeja, dos teteras, calentador, azucarera y lechera con decoraciones neoclásicas, s.XX.

Long. máx.: 73 cm. Peso: 5.759 gr. Estimación: 3500 - 4000 €.