0507
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 22 Junio 2022
Conjunto de café y té en plata punzonada 916, compuesto por bandeja, dos teteras, calentador, azucarera y lechera con decoraciones neoclásicas, s.XX.
Long. máx.: 73 cm. Peso: 5.759 gr. Estimación: 3500 - 4000 €.
- Precio de salida: 2000 €