0509

Pareja de candelabros de cinco luces en plata española punzonada Pareja de candelabros de cinco luces en plata española punzonada

Pareja de candelabros de cinco luces en plata española punzonada con decoraciones gallonadas y brazos de cornucopias, s.XX.

37 x 30 cm. Peso: 1.440 gr. Estimación: 1100 - 1400 €.