0512

Centro en plata española punzonada con decoraciones de vides y martelé, s.XX. Centro en plata española punzonada con decoraciones de vides y martelé, s.XX.

Centro en plata española punzonada con decoraciones de vides y martelé, s.XX. 14 x 31 cm.

Peso: 773,5 gr. Estimación: 750 - 900 €.