0512 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 22 Junio 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Centro en plata española punzonada con decoraciones de vides y martelé, s.XX. Centro en plata española punzonada con decoraciones de vides y martelé, s.XX. 14 x 31 cm. Peso: 773,5 gr. Estimación: 750 - 900 €. Información adicional Precio de salida: 450 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)