0521

Pareja de candelabros de tres luces en plata de ley española punzonada con decoraciones gallonadas y de cordones, s.XX. Pareja de candelabros de tres luces en plata de ley española punzonada con decoraciones gallonadas y de cordones, s.XX.

Pareja de candelabros de tres luces en plata de ley española punzonada con decoraciones gallonadas y de cordones, s.XX.

37 x 37 cm. c/u. Peso: 1.434 gr. Presenta rotura uno. Estimación: 850 - 1000 €.