0526 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 22 Junio 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Bandeja en plata española punzonada con decoración perimentral y de asas con motivos fitomorfos, s.XX. Bandeja en plata española punzonada con decoración perimentral y de asas con motivos fitomorfos, s.XX. 59 x 35 cm. Peso: 1.771,5 gr. Estimación: 1100 - 1400 €. Información adicional Precio de salida: 600 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)