0530

Lote de sopera y dos platos en plata española punzonada con decoraciones de líneas lisas y bordes polilobuladaos, s.XX. Lote de sopera y dos platos en plata española punzonada con decoraciones de líneas lisas y bordes polilobuladaos, s.XX.

Lote de sopera y dos platos en plata española punzonada con decoraciones de líneas lisas y bordes polilobuladaos, s.XX.

Sopera: 20 x 33 x 25 cm. Platos: 30 cm. y 32 cm. Peso: 3.014 gr. Estimación: 1700 - 2000 €.