0600
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 22 Junio 2022
Alegorías a la Agricultura. Pareja de esculturas en cerámica esmaltada, firmadas Reina, ppios. del s.XX
Alegorías a la Agricultura. Pareja de esculturas en cerámica esmaltada, firmadas Reina, ppios. del s.XX.
91 x 32 x32 cm. c/u. Estimación: 6500 - 7500 €.
- Precio de salida: 3500 €