0600

Alegorías a la Agricultura. Pareja de esculturas en cerámica esmaltada, firmadas Reina, ppios. del s.XX Alegorías a la Agricultura. Pareja de esculturas en cerámica esmaltada, firmadas Reina, ppios. del s.XX

Alegorías a la Agricultura. Pareja de esculturas en cerámica esmaltada, firmadas Reina, ppios. del s.XX.

91 x 32 x32 cm. c/u. Estimación: 6500 - 7500 €.