628
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 22 Junio 2022
Escuela francesa, fles. del s.XIX. Angelote. Escultura en calamina patinada y guirnalda en madera.
87 x 36 x 36 cm. Estimación: 1100 - 1300 €.
- Precio de salida: 600 €