628

Escuela francesa, fles. del s.XIX. Angelote. Escultura en calamina patinada y guirnalda en madera. Escuela francesa, fles. del s.XIX. Angelote. Escultura en calamina patinada y guirnalda en madera.

Escuela francesa, fles. del s.XIX. Angelote. Escultura en calamina patinada y guirnalda en madera.

87 x 36 x 36 cm. Estimación: 1100 - 1300 €.