0653 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 22 Junio 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Pareja de pinturas chinas sobre seda con representación de personaje femenino y escena cortesana, s.XX. Pareja de pinturas chinas sobre seda con representación de personaje femenino y escena cortesana, s.XX. Firmados. 33 x 41 cm. c/u. Estimación: 550 - 650 €. Información adicional Precio de salida: 300 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)