0653

Pareja de pinturas chinas sobre seda con representación de personaje femenino y escena cortesana, s.XX. Pareja de pinturas chinas sobre seda con representación de personaje femenino y escena cortesana, s.XX.

Pareja de pinturas chinas sobre seda con representación de personaje femenino y escena cortesana, s.XX.

Firmados. 33 x 41 cm. c/u. Estimación: 550 - 650 €.