0731
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 22 Junio 2022
Pareja de columnas salomónicas estilo barroco en madera tallada, policromada y dorada con decoración de vides, s.XIX.
77 x 10 cm. c/u. Estimación: 1900 - 2200 €.
- Precio de salida: 1200 €