0003

Escuela española, s.XVIII. San Antonio. Escultura en alabastro policromado y dorado Escuela española, s.XVIII. San Antonio. Escultura en alabastro policromado y dorado

Escuela española, s.XVIII. San Antonio. Escultura en alabastro policromado y dorado. Apoya sobre peana.

42 x 15 x 14 cm. Estimación: 1100 - 1400 €.