0021

Escuela francesa, segunda mitad del s.XIX. Guardia montada de París. Escuela francesa, segunda mitad del s.XIX. Guardia montada de París.

Escuela francesa, segunda mitad del s.XIX. Guardia montada de París. Óleo sobre tela.

46,5 x 61 cm. Estimación: 850 - 1000 €.