0037

Josep Serrasanta (Buenos Aires, 1916-Valldoreix, Barcelona, 1998) Gitanos. Josep Serrasanta (Buenos Aires, 1916-Valldoreix, Barcelona, 1998) Gitanos.

Josep Serrasanta (Buenos Aires, 1916-Valldoreix, Barcelona, 1998) Gitanos.

Óleo sobre tela. Firmado. 46 x 38 cm. Estimación: 900 - 1200 €.