0063
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Josep Serrasanta (Buenos Aires, Argentina, 1916-Valldoreix, Barcelona, 1998) Interior con figuras.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1991. 60 x 73 cm. Estimación: 1200 - 1500 €.
- Precio de salida: 700€