0066

Jaume Muxart Domènech (Martorell, Barcelona, 1922-Barcelona, 2019) Personaje con palomas. Jaume Muxart Domènech (Martorell, Barcelona, 1922-Barcelona, 2019) Personaje con palomas.
Jaume Muxart Domènech (Martorell, Barcelona, 1922-Barcelona, 2019) Personaje con palomas.
Óleo sobre tela. Firmado. 100 x 73 cm. Estimación: 1250 - 1550 €.