0067

Carles Nadal Farreras (París, Francia, 1917-Sitges, Barcelona, 1998) Puerto de Barcelona. Carles Nadal Farreras (París, Francia, 1917-Sitges, Barcelona, 1998) Puerto de Barcelona.

Carles Nadal Farreras (París, Francia, 1917-Sitges, Barcelona, 1998) Puerto de Barcelona. Acuarela y técnica mixta sobre papel.

Firmado. 15,5 x 19 cm. Estimación: 700 - 800 €.