0073

Josep Verdaguer (Barcelona, 1923-2008) Flors al suburbi. Barcelona. Josep Verdaguer (Barcelona, 1923-2008) Flors al suburbi. Barcelona.

Josep Verdaguer (Barcelona, 1923-2008) Flors al suburbi. Barcelona. Óleo sobre tela. Firmado.

Titulado y firmado al dorso. 54 x 65 cm. Estimación: 750 - 950 €.