0084

Joan Martí Aragonés (Barcelona, 1936-Sant Cugat del Vallés, Barcelona, 2009) F.C. Barcelona, Copa de Europa. Joan Martí Aragonés (Barcelona, 1936-Sant Cugat del Vallés, Barcelona, 2009) F.C. Barcelona, Copa de Europa.
Joan Martí Aragonés (Barcelona, 1936-Sant Cugat del Vallés, Barcelona, 2009) F.C. Barcelona, Copa de Europa. Óleo sobre tela.
Firmado. Boceto preparatorio para la realización en gran formato consevado en la Sede del Barça, Barcelona. 33,5 x 55,5 cm. Estimación: 1200 - 1500 €.