0095

Joan Martí Aragonés (Barcelona, 1936-Sant Cugat del Vallés, Barcelona, 2009) Joven con máscara veneciana. Joan Martí Aragonés (Barcelona, 1936-Sant Cugat del Vallés, Barcelona, 2009) Joven con máscara veneciana.
Joan Martí Aragonés (Barcelona, 1936-Sant Cugat del Vallés, Barcelona, 2009) Joven con máscara veneciana.
Dibujo a pastel sobre papel. Firmado y fechado en 1990. 74 x 52 cm. Estimación: 1100 - 1400 €.