0098

Miquel Torner de Semir (Santa Pau, Girona, 1938) Figuras femeninas. Miquel Torner de Semir (Santa Pau, Girona, 1938) Figuras femeninas.
Miquel Torner de Semir (Santa Pau, Girona, 1938) Figuras femeninas. Técnica mixta sobre táblex.
Firmado. 76 x 106 cm. Estimación: 700 - 1000 €.