0100 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Niebla. José Álvarez Niebla (Tetuán, Marruecos, 1945) Desnudo femenino. Niebla. José Álvarez Niebla (Tetuán, Marruecos, 1945) Desnudo femenino. Técnica mixta sobre papel. Firmado. 159 x 57,5 cm. Estimación: 1300 - 1600 €. Información adicional Precio de salida: 750€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)