0100

Niebla. José Álvarez Niebla (Tetuán, Marruecos, 1945) Desnudo femenino. Niebla. José Álvarez Niebla (Tetuán, Marruecos, 1945) Desnudo femenino.

Niebla. José Álvarez Niebla (Tetuán, Marruecos, 1945) Desnudo femenino. Técnica mixta sobre papel. Firmado.

159 x 57,5 cm. Estimación: 1300 - 1600 €.