0105

Joaquim Marsillach Codony (Olot, Girona, 1905-1986) Calella. Joaquim Marsillach Codony (Olot, Girona, 1905-1986) Calella.

Joaquim Marsillach Codony (Olot, Girona, 1905-1986) Calella. Óleo sobre tela.

Firmado y fechado 1959. 60 x 73 cm. Estimación: 850 - 1000 €.