0165

Josep Sarquella Escobet (Llagostera, Girona, 1928-Barcelona, 2000) Cadaqués. Josep Sarquella Escobet (Llagostera, Girona, 1928-Barcelona, 2000) Cadaqués.

Josep Sarquella Escobet (Llagostera, Girona, 1928-Barcelona, 2000) Cadaqués. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1990.

Titulado al dorso. 46 x 55 cm. Estimación: 800 - 1000 €.