0167
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Vicenç Solé Jorba (Olot, Girona, 1904-El Brull del Montseny, Barcelona, 1946) Paisaje con figuras. Óleo sobre táblex.
Firmado. 32 x 42 cm. Estimación: 700 - 900 €.
- Precio de salida: 350€