0177
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Inés Tor (Venado Tuerto, Argentina, s.XX) Paisaje. Óleo sobre tela. Firmado.
50 x 61 cm. Estimación: 1000 - 1300 €.
- Precio de salida: 550€