0192

Jorge Duarte (Rosario, Santa Fe, Argentina 1936-2013) Rosa. Jorge Duarte (Rosario, Santa Fe, Argentina 1936-2013) Rosa.

Jorge Duarte (Rosario, Santa Fe, Argentina 1936-2013) Rosa. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1981.

73 x 60 cm. Estimación: 2000 - 2200 €.