0212
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Josep Moscardó Fernández (Barcelona, 1953) Bar del Pi. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor. 81 x 100 cm. Estimación: 2100 - 2400 €.
- Precio de salida: 1200€