0212

Josep Moscardó Fernández (Barcelona, 1953) Bar del Pi. Josep Moscardó Fernández (Barcelona, 1953) Bar del Pi.

Josep Moscardó Fernández (Barcelona, 1953) Bar del Pi. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso.

Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor. 81 x 100 cm. Estimación: 2100 - 2400 €.