0213
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Jaume Muxart Domènech (Martorell, Barcelona, 1922-Barcelona, 2019) Bodegón. Óleo sobre tela. Firmado.
97 x 130 cm. Estimación: 2500 - 2800 €.
- Precio de salida: 1200€