0226

Gabino Rey Santiago (Pontevedra, 1928-Barcelona, 2006) Mujer desnuda. Gabino Rey Santiago (Pontevedra, 1928-Barcelona, 2006) Mujer desnuda.

Gabino Rey Santiago (Pontevedra, 1928-Barcelona, 2006) Mujer desnuda. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1960.

Titulado, firmado, fechado y localizado en Barcelona al dorso. 90 x 147 cm. Estimación: 1100 - 1400 €.