0466

OCTAVIO SARDA, pendientes largos en oro bicolor con diamantes talla brillante OCTAVIO SARDA, pendientes largos en oro bicolor con diamantes talla brillante

OCTAVIO SARDA, pendientes largos en oro bicolor con diamantes talla brillante engastados en chatón y pavé. Firmados.

Peso diamantes: 2,04 ct. aprox. Peso total: 30,6 gr. Estimación: 2500 - 2800 €.