0755

Pareja de jarrones en porcelana de Sèvres y montura en bronce Pareja de jarrones en porcelana de Sèvres y montura en bronce
Pareja de jarrones en porcelana de Sèvres y montura en bronce con decoraciones de puttis y fileteados en dorado, ppios. del s.XX.
Marcas en la tapa. 35,5 x 10 cm. c/u. Estimación: 750 - 900 €.