0870

Espejo ovalado estilo Luis XVI en madera tallada y dorada, ppios. del s.XX. Espejo ovalado estilo Luis XVI en madera tallada y dorada, ppios. del s.XX.
Espejo ovalado estilo Luis XVI en madera tallada y dorada, ppios. del s.XX.
93 x 62 cm. Estimación: 230 - 290 €.