0871

Vitrina francesa estilo imperio en madera de haya y nogal Vitrina francesa estilo imperio en madera de haya y nogal

Vitrina francesa estilo imperio en madera de haya y nogal, interior con dos baldas y tapizado en capitoné beige. Decoraciones, remates, patas en garra y bocallave en bronce dorado, s.XX.

Adjunta llave. 159 x 63 x 39 cm. Estimación: 500 - 600 €.