17010
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line 13, 14 y 15 Septiembre 2022
Josep Maria Mallol Suazo (Barcelona, 1910-1986)
Muchacha pensativa.
Óleo sobre tela.
Firmado.
73 x 48 cm.
- Precio de salida: 1500€