17012

Escuela española, ppios. del s.XVIII. El sueño de San José. Escuela española, ppios. del s.XVIII. El sueño de San José.

Escuela española, ppios. del s.XVIII.
El sueño de San José.
Óleo sobre cobre.

45 x 28 cm. Sin enmarcar.