17017

Espejo barroco en madera tallada, policromada y dorada, s.XVIII. Espejo barroco en madera tallada, policromada y dorada, s.XVIII.

Espejo barroco en madera tallada, policromada y dorada, s.XVIII. Con decoraciones de acantos, rocallas y florales.

106 x 93 cm. Presenta pequeñas faltas.