17018 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line 13, 14 y 15 Septiembre 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Pendientes largos isabelinos en oro y esmalte negro con diamantes talla rosa holandesa, tercer cuarto del s.XIX. Pendientes largos isabelinos en oro y esmalte negro con diamantes talla rosa holandesa, tercer cuarto del s.XIX.Peso diamantes: 0,45 ct. aprox. Peso total: 7,8 gr. Información adicional Precio de salida: 450€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como JOYAS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)