17018

Pendientes largos isabelinos en oro y esmalte negro con diamantes talla rosa holandesa, tercer cuarto del s.XIX. Pendientes largos isabelinos en oro y esmalte negro con diamantes talla rosa holandesa, tercer cuarto del s.XIX.

Pendientes largos isabelinos en oro y esmalte negro con diamantes talla rosa holandesa, tercer cuarto del s.XIX.
Peso diamantes: 0,45 ct. aprox.

Peso total: 7,8 gr.