17033
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line 13, 14 y 15 Septiembre 2022
Lluís Maria Güell Cortina (Vilafranca del Penedès, Barcelona, 1909-Barcelona, 2001) Paisaje con pueblo.
Lluís Maria Güell Cortina (Vilafranca del Penedès, Barcelona, 1909-Barcelona, 2001)
Paisaje con pueblo.
Óleo sobre tela. Firmado.
53 x 73 cm.
- Precio de salida: 300€