17033

Lluís Maria Güell Cortina (Vilafranca del Penedès, Barcelona, 1909-Barcelona, 2001) Paisaje con pueblo. Lluís Maria Güell Cortina (Vilafranca del Penedès, Barcelona, 1909-Barcelona, 2001) Paisaje con pueblo.

Lluís Maria Güell Cortina (Vilafranca del Penedès, Barcelona, 1909-Barcelona, 2001)
Paisaje con pueblo.

Óleo sobre tela. Firmado.
53 x 73 cm.