17137
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line 13, 14 y 15 Septiembre 2022
Escuela española, s.XX.
Sagrada Família.
Grupo en terracota compuesta por Virgen con Niño, San José y el buey.
Firmado J. Torres y fechado en 1978.
Alt. máx.: 68 cm.
- Precio de salida: 220€