17141
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line 13, 14 y 15 Septiembre 2022
Palmatoria en plata repujada y cincelada con decoraciones de acantos. Parte central con personaje y apagavelas con asa de mascarón, s.XIX.
13 x 21,5 x 9 cm. Peso: 207,5 cm.
- Precio de salida: 150€