17153 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line 13, 14 y 15 Septiembre 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Joaquín Peinado (Ronda, Málaga, 1898-París, 1975) Árboles. Joaquín Peinado (Ronda, Málaga, 1898-París, 1975)Árboles.Tinta aguada sobre papel. Firmado y fechado en 1951. 55 x 36 cm. Información adicional Precio de salida: 250€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)