17162
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line 13, 14 y 15 Septiembre 2022
Escuela castellana s.XVIII.
Ángel músico.
Escultura en madera tallada, policromada y dorada.
56 x 24 x 16 cm.
- Precio de salida: 900€