17170
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line 13, 14 y 15 Septiembre 2022
Joan Torras Viver (Sant Feliu de Llobregat, Barcelona, 1929)
Muchacha en interior.
Óleo sobre tela. Firmado.
65 x 81 cm.
- Precio de salida: 300€