17170

Joan Torras Viver (Sant Feliu de Llobregat, Barcelona, 1929) Muchacha en interior. Joan Torras Viver (Sant Feliu de Llobregat, Barcelona, 1929) Muchacha en interior.

Joan Torras Viver (Sant Feliu de Llobregat, Barcelona, 1929)
Muchacha en interior.

Óleo sobre tela. Firmado.
65 x 81 cm.