17184
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line 13, 14 y 15 Septiembre 2022
Ramón Sanvisens Marfull (Barcelona, 1917-1987)
Calle de Ibiza.
Óleo sobre tela. Firmado.
Localizado en Ibiza al dorso.
46 x 55 cm.
- Precio de salida: 600€