17193
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line 13, 14 y 15 Septiembre 2022
CARRERA Y CARRERA, pendientes diseño caballo en oro mate y brillo con diamantes talla brillante. Firmados y numerados: 227861.
Peso diamantes: 0,02 ct. aprox.
Peso total: 8,6 gr.
Adjunta estuche original.
- Precio de salida: 1100€