17196
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line 13, 14 y 15 Septiembre 2022
Carles Madirolas (Barcelona, 1934-2007)
Bailarina.
Técnica mixta sobre tabla.
Firmado.
100 x 74 cm.
- Precio de salida: 500€